Сопутствующие товары и услуги


Вывести компанию в ТОП

1  ООО "АТОН" (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

ООО "АТОН" Категория деятельности: Сопутствующие товары и услуги
Адрес: 603124 Нижний Новгород, Вязниковская 2А-32
Тел: +7 (831) 411-51-20
Факс: +7 (831) 242-29-13
E-mail: aton@aton-svet.ru
Сайт: http://www.aton-svet.ru/

Сфера применения светодиодных светильников — наружное освещение сортировочных грузовых и пассажирских станций, платформ, вокзальных комплексов и внутреннее освещение служебных и производственных технических помещений вагонных, локомотивных и моторовагонных депо. Согласно ГОСТ 54984-2012 освещенность междупутий должна составлять от 5 до 20 Лк. Для достижения требуемого уровня освещенности используются такие источники света, как дуговые ртутные лампы высокого давления и металлогалогенные лампы большой мощности. Такие источники света имеют невысокий КПД и потребляют большое количество электроэнергии.

  • Для решения задач в области освещения ЖД был разработан ригельный светодиодный светильник со вторичной оптикой. Преимущества ригельного светодиодного светильника:
  • Концентрированный световой поток позволяет освещать узкие и большие расстояния междупутий (до 100 м и более)
  • Низкая парусность
  • Легкость монтажа
  • Потребляемая мощность до 150 Вт
  • Светильник пр-ва Атон – предназначены для установки на открытом воздухе для освещения остановочных платформ, переходов через железнодорожные пути, служебных проходов и проездов, железнодорожных переездов, открытых территорий, а также для освещения железнодорожных мостов в местах подверженных сильной вибрации.

←вернуться к списку