Подвижной состав, запчасти, ремонт


Вывести компанию в ТОП

1  АО "Заволжское ППЖТ" (Ульяновская область, г. Ульяновск)

АО "Заволжское ППЖТ" Категория деятельности: Подвижной состав, запчасти, ремонт
Адрес: 432072, г Ульяновск, а/я 3513
Тел: +7 (8422) 21-43-20
Факс: +7 (8422) 55-04-89
E-mail: ulppjt@mail.ru marketing@ulppjt73.ru
Сайт: http://www.ulppjt73.ru/
  АО «Заволжское ППЖТ» предлагает услуги, связанные с текущим содержанием и ремонтом железнодорожных путей и ж/д инфраструктуры. На протяжении 40 лет мы успешно осуществляем работы по строительству, всем видам ремонта, текущему содержанию как собственной железнодорожной инфраструктуры, так и объектов наших заказчиков. АО «Заволжское ППЖТ» обеспечивает текущее содержание и ремонт более 57 км собственных железнодорожных путей, 14 железнодорожных переездов, а так же 2 путепроводов.
  Среди наших многочисленных партнеров в части оказания услуг по строительству, ремонту, текущему содержанию железнодорожной инфраструктуры более 40 предприятий крупного, среднего и малого бизнеса в Ульяновской, Самарской, Воронежской, Оренбургской областях, в республиках Татарстан, Мордовия и других регионах Российской Федерации.     
  Кроме этого наша организация владеет парком локомотивов серии ТЭМ-2, которые мы можем предоставить Вам в аренду на различных, удобных для Вас условиях. АО «Заволжское ППЖТ» осуществляет маневровые работы по подаче уборке вагонов нашим партнерам. Наш парк локомотивов и инфраструктура предприятия позволяет осуществлять подачу уборку до 300 вагонов в сутки.
  Предлагаем так же полный комплекс услуг по текущему ремонту (ТР), среднему и капитальному ремонтам (СР, КР) с составлением актов технического состояния тепловозов серии: ТЭМ2, ТЭМ18, ТГМ23, ТГМ40, ТГМ4, ТГМ6 и их модификаций. Наше предприятие располагает собственным локомотиворемонтным депо, оснащенным необходимым производственным оборудованием и мощностями, а также штатом квалифицированных сотрудников, позволяющими выполнить регламентные и профилактические работы с надлежащим качеством и в согласованные с заказчиками сроки.
  АО «Заволжское ППЖТ» соответствует требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к организациям, выполняющим работы, влияющим на безопасность на железнодорожном транспорте. Наше предприятие является членом саморегулируемой организации Ассоциация «Промжелдортранс» (г.Москва) и имеет допуск к работам по ремонту и текущему содержанию железнодорожного пути и тягового подвижного состава.

 

АО «Заволжское ППЖТ» предлагает услугу по размещению вагонов в отстой на собственном ж.д.пути необщего пользования (общей протяженностью 57 км).

Предлагаемые сроки размещения вагонов от 1 месяца до 1 года, с возможностью дальнейшей пролонгации договора.
Территориально предприятие располагается в Заволжском районе города Ульяновска, станция примыкания Верхняя Терраса Куйбышевской ж.д.
Все маневровые работы, в т.ч. обмен вагонами со станцией примыкания, осуществляется собственными локомотивами нашего предприятия, что значительно ускоряет процесс приема и отправления вагонов.
Охрана находящихся в отстое вагонов осуществляется частным охранным предприятием. Ежемесячно в среднем на путях предприятия находятся в отстое 550-700 вагонов.
Среди наших многочисленных партнеров более 40 предприятий крупного, среднего и малого бизнеса в Ульяновской, Самарской, Воронежской, Оренбургской областях,  в республиках Татарстан, Мордовия и  других регионах Российской Федерации.
Стоимость предоставления услуги готовы обсуждать с каждой заинтересованной организацией в индивидуальном порядке.
 
По интересующим Вас вопросам обращайтесь:
432072, г.Ульяновск, 15 проезд Инженерный, станция Промышленная Тел.: 8 (8422) 21-43-20 Факс: 8 (8422) 55-04-89

←вернуться к списку