Новости

01.09.2008

Новый раздел журнала — «Производители»

Начиная с третьего номера нашего журнала, который Вы сейчас держите в руках, мы открываем новый раздел — «ПРОИЗВОДИТЕЛИ»! Если Ваша компания, помимо реализации продукции и оказания услуг занимается производственной деятельностью, имеет по выпускаемым группам изделий лучшие цены, то этот раздел предназначен именно для Вас!

В новой рубрике желательно размещать информацию в виде строчной рекламы с указанием конкретной цены. Наряду с этим будет востребована модульная реклама, а также статьи о Вашем предприятии. Ждем Ваших предложений по размещению рекламных объявлений в разделе «ПРОИЗВОДИТЕЛИ»!

Заявить о себе и о деятельности своей компании на страницах специализированного, красочного журнала всегда полезно — это не останется без внимания Ваших потенциальных Партнеров! Мы с гордостью сообщаем Вам, что уже после выхода в свет первых двух номеров есть ряд предприятий, заключивших между собой договоры о сотрудничестве. Эти компании выразили нам благодарность, а мы, в свою очередь рады, что от нашей деятельности рекламодатели получают реальную отдачу!

Источник: Редакция журнала "Депо"

Назад