Новости

20.08.2015

Мобильное приложение «EXPO 1520»

В App Store и Google play появилась возможность скачать бесплатное мобильное приложение «EXPO 1520» - надежный  проводник и помощник на V Юбилейном международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520».
Приложение специально разработано для участников и посетителей салона, с помощью которого всегда можно найти актуальную информацию обо всех форматах, проводимых в рамках «ЭКСПО 1520», а также  ознакомиться с подробной 3D картой выставки, каталогом участников, выпусками специального новостного издания – «EXPO LIVE!», фотографиями и видеорепортажами с дискуссионных и выставочных площадок и многое другое.

 

  Международный железнодорожный салон «ЭКСПО 1520» будет проходить со 2 по 5 сентября 2015 года и включать в себя Международную конференцию «Железнодорожное машиностроение. Перспективы, технологии, приоритеты», 5  павильонов компаний - участников, а также уличные выставочные конструкции. Четвертым днем работы Салона станет День открытых дорог - спортивные активности, выступления музыкальных коллективов, развлечения для детей и взрослых. 

  С программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: http://expo1520.ru/2015/ru/conf/programme/
         
Генеральный партнер: ОАО «РЖД» 
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»

Назад