Новости

27.08.2015

В Москве пройдет V Юбилейный международный железнодорожный салон EXPO 1520

2 сентября в Москве в рамках «ЭКСПО 1520» состоится Общее собрание членов НП «Объединение производителей железнодорожной техники».
Заседание пройдет под председательством старшего вице-президента ОАО «РЖД», президента НП «ОПЖТ» Валентина Гапановича.
В заседании примут участие представители российских и зарубежных компаний и профильных институтов.
На Собрании планируется рассмотрение комплекса вопросов: прием новых членов в НП «ОПЖТ», выполнение Программы стандартизации за 2015 г., исключение предприятий из состава Партнерства. В ходе заседания состоится подписание международных Соглашений и награждение победителей Конкурса НП «ОПЖТ» за лучшую конструкторскую разработку.
3 сентября в рамках V Юбилейного международного железнодорожного салона EXPO 1520 состоится Научно-историческая конференция, посвященная 170-летию отечественного транспортного машиностроения.
В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, ОАО «РЖД», промышленных предприятий транспортного машиностроения.
В течение двух дней на различных площадках будут проходить тематические семинары, круглые столы, конференции и другие мероприятия с участием представителей ведущих предприятий транспортного машиностроения.
 
Уважаемые представители СМИ!
 
Мероприятие пройдет 2 и 3 сентября в 10.00 по адресу: г. Москва, Щербинка, Бутовский тупик, д. 1: Экспериментальное кольцо ОАО «ВНИИЖТ», ДОВЦ.
 
Аккредитация журналистов проводится до 28 августа  (до 12.00 часов) по адресу электронной почты press@opzt.ru. (Контактное лицо Александра Шуба  8-929-668-46-53). В заявке на аккредитацию просьба указывать ФИО полностью, наименование СМИ, должность, контактный телефон и адрес электронной почты.
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники»
Пресс-служба
Тел./факс (499) 262-5692, 262-2773, 262-9540

Назад