Новости

26.05.2016

В Москве пройдет заседание Комитета по грузовому подвижному составу НП "ОПЖТ"

27 мая 2016 г. состоится заседание Комитета по грузовому подвижному составу НП «ОПЖТ» по вопросам технической политики в области безопасности движения поездов в вагонном комплексе.
Мероприятие пройдет под председательством вице-президента НП «ОПЖТ», председателя Комитета по грузовому подвижному составу Сергея Калетина.
В работе заседания примут участие представители российских компаний и предприятий, профильных институтов и профессиональных сообществ.
 
На повестке дня рассмотрение нескольких вопросов:
  1. О технической политике в области безопасности движения поездов в вагонном комплексе.
  2. Проект «Перечня продукции, подлежащей инспекторскому и приемочному контролю инспекторами приемщиками заводскими».
  3. Предложение по организации на площадке НП «ОПЖТ», в рамках «»Инспекторского центра «Приемки вагонов и комплектующих» независимых технических аудитов вагоноремонтных предприятий независимо от формы собственности.
  4. Предложения  по упрочнению литых деталей грузовых вагонов.
  5. Продукция ОАО «Трансмаш» для предприятий вагонного хозяйства.
 
Уважаемые представители СМИ!
Мероприятие пройдет 27 мая 2016 г. с 10-00 до 14-00 в зале заседаний в ЦНТИБ ОАО «РЖД» по адресу: г. Москва, Рижская пл., 3.
 
Аккредитация журналистов проводится до 26 мая 2016 года по адресу электронной почты press@opzt.ru. (Контактное лицо Александра Шуба 8 (929) 668-46-53). В заявке на аккредитацию просьба указать ФИО полностью, наименование СМИ, должность, контактный телефон и адрес электронной почты.
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.
 
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники»
Пресс-служба
Тел./факс (499) 262-5692, 262-2773, 262-9540

 

Назад