Новости

30.06.2016

IV Международная конференция и выставка транспорта «ЭкспоСитиТранс - 2016»

IV Международная конференция и выставка транспорта «ЭкспоСитиТранс - 2016» пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2016 г. в выставочном комплексе ВДНХ.
 
«ЭкспоСитиТранс - 2016» – важнейшее событие в сфере транспорта, собирающее более 100 транспортных компаний из 15 стран мира, и создающее эффективное коммуникативное пространство для свободной конкуренции. Это площадка, на которой проходят  и выставочные, и деловые мероприятия. На выставке будут представлены все актуальные технические разработки в транспортной сфере, достижения в области обслуживания и эксплуатации транспорта, оригинальные инфраструктурные и технические решения.
 
Приглашаем Вас выступить в качестве информационного партнера выставки «ЭкспоСитиТранс - 2016». В рамках мероприятия мы можем гарантировать высокий статус спикеров и гостей, воплощение традиций деловых мероприятий международного класса и широкий географический охват участников. Мы готовы создать все возможные условия для Вашей комфортной работы. В случае вашего принципиального согласия условия сотрудничества готовы обсудить более детально. Выставка и конференция организованы Международным союзом общественного транспорта (МСОТ), ГУП «Мосгортранс» и ГУП «Московский метрополитен» при поддержке Правительства Москвы и Министерства транспорта Российской Федерации. Оператор – ООО «Бизнес Диалог».
 
В рамках «ЭкспоСитиТранс – 2016» пройдут более 30 мероприятий. На них будут обсуждаться вопросы повышения эффективности и качества транспортных услуг для мегаполисов и внедрения современного оборудования, технологий и сервисов в развивающуюся городскую среду. Не обойдут вниманием и тему интеграции легкорельсового, автобусного и электротранспорта в общую систему городской логистики. Практическую реализацию решений, принятых на выставке, можно будет увидеть уже в 2017 году  - они не только изменят транспортную систему современного российского города, но и его внешний облик.
Основная цель выставки и конференции – содействовать качественным изменениям в развитии транспортных систем российских городов, появлению и предоставлению новых услуг для пассажиров, повышению качества обслуживания и уровня безопасности.
 
По вопросам аккредитации и информационного сотрудничества:
Тихон Пузиков +7 906 712 83 03  +7 919 998 53 83

Назад