Новости

19.01.2017

20 января 2017 г. состоится Заседание Комитета НП "ОПЖТ" по экспорту и инновациям

20 января 2017 года в 10.00 в Центре научно-технической информации и библиотек ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») (г. Москва, Рижская пл., д. 3) состоится заседание Комитета НП «ОПЖТ» по экспорту и инновациям с целью разработки плана совместных действий по подготовке проектов постановлений Правительства России и их публичному обсуждению. Председатель собрания -  вице-президент НП «ОПЖТ», заместитель генерального директора АО «СТМ» Антон Зубихин.
 
 В повестке Заседания Комитета НП «ОПЖТ» по экспорту и инновациям следующие ключевые вопросы:
 
  1. Предлагаемые меры государственной поддержки экспорта продукции железнодорожного машиностроения;
  2. Выработка плана совместных действий и предложений к разработке и подготовке соответствующих Постановлений Правительства Российской Федерации в целях реализации мер господдержки экспорта российской промышленной несырьевой продукции.
 
На заседании с докладом «О приоритетном проекте Международная кооперация и экспорт промышленности» выступит  Управляющий Директор по нефинансовой поддержке АО «Российский экспортный центр» Константин Евстюхин.
Управляющий директор по клиентской работе и андеррайтингу АО «Российский экспортный центр» Никита Гусаков представит доклад «О финансовой поддержке экспорта продукции железнодорожного машиностроения».
Директор по международной адаптации экспортных товаров АО «Российский экспортный центр» Сергей Колдаев презентует доклад «О мерах поддержки в области оценки соответствия»
 
Аккредитоваться на мероприятие можно до 19.00 19 января 2017 года.
По вопросам аккредитации просим обращаться к Анне Лопушняк по электронной почте press@opzt.ru, а также по телефонам 8 (916) 506-85-31 или 8 (985) 380-02-19.
Вместе с тем при аккредитации на мероприятие просим представителей прессы указать ФИО полностью, название СМИ, а также должность.
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники»
Пресс-служба
Тел./факс (499) 262-5692, 262-2773, 262-9540

 

Назад