Новости

17.07.2018

Руководителям предприятий-производителей железнодорожной продукции, транспортного машиностроения и другой железнодорожной техники

Руководителям предприятий-производителей железнодорожной продукции, транспортного машиностроения и другой железнодорожной техники

Уважаемые коллеги!
С момента создания «Некоммерческого партнерства защиты интересов грузовладельцев в сфере железнодорожного транспорта» (далее — НП ГЖТ, Партнерство) вагоностроительные заводы, производители железнодорожной продукции и техники обращались на площадку Партнерства в поисках новых клиентов (рынка сбыта). В то же время отсутствие системной работы и государственной технической политики в отношении развития промышленного железнодорожного транспорта приводит к неудовлетворительным оценкам со стороны членов Партнерства – промышленных предприятий-грузовладельцев производимой в настоящее время продукции (железнодорожной и транспортного машиностроения).
Учитывая комплексный системный подход НП ГЖТ к совершенствованию железнодорожной отрасли и всех её элементов, Партнерство готово оказать производителям железнодорожной  продукции, техники и машиностроения содействие в:
  1. Формировании регулярного и системного диалога с будущими заказчиками. Определения основных востребованных предприятиями трендов на развитие продукции транспортного машиностроения, железнодорожной техники и другой железнодорожной продукции.
  2. Продвижении добросовестных производителей и производимой продукции российским предприятиям промышленности и транспорта.
  3. Формировании «Стратегии развития промышленного железнодорожного транспорта до 2030 года», предполагающую модернизацию промышленного транспорта с внедрением инновационной продукции и технологий.  Помощь в её дальнейшей реализации с участием отечественных производителей.
  4. Формировании системы «Единого заказчика», которая бы позволяла комплексно подходить к развитию производства и сбыта производимой продукции, обеспечивать необходимое финансирование со стороны предприятий и привлечения мер государственной поддержки.
  5. Создании необходимых систем продвижения и торговли продукцией вне зависимости от размера производителей и объема производимой продукции.
С целью реализации всех вышеуказанных мероприятий предлагаем Вашему предприятию рассмотреть возможность вступления  в члены НП ГЖТ на привлекательных условиях.
При вступлении в Партнерство не позднее 1 октября 2018 годаприменяются льготные условия оплаты вступительных и текущих взносов до 30 июня 2019 года.
 
Размер вступительного  (единовременного) членского взноса – 10 000 рублей.
Размер текущих  (регулярных) членских взносов – 10 000 рублей.
 
В случае возникновения дополнительных вопросов, а также за документами на вступление в Партнерство просьба обращаться по указанным ниже контактам:
 
Тел.: 8 (920) 325-1255.
e-mail: partnerstvogzt@mail.ru
www.нпгжт.рф

Назад