Новости

28.09.2018

IIW 2018 - Индонезийская неделя инфраструктуры

Уважаемые Господа!
 
Приглашаем Вас принять участие в 6-й Индонезийской неделе инфраструктуры “IndonesiaInfrastructureWeek” (IIW), которая будет проходить в Международном выставочном центре Джакарты, Индонезия, с 31 октября по 08 ноября 2018 года. IIW проходит при официальной поддержке правительства Индонезии.
 
Компания «РусЭкспо» является официальным представителем мероприятия в России, Украине, Беларуси и Казахстане.
 
Правительство Индонезии разрабатывает меры по привлечению существенных инвестиций в проекты по развитию инфраструктуры. Среди планов Правительства страны строительство 2 500 км новых автомобильных дорог, 1 000 км платных автодорог, 15 аэропортов, 24 морских портов, 3 258 км железных дорог, 49 плотин. В ближайшие пять лет в строительство транспортной, энергетической и водной инфраструктуры в Индонезии будет инвестировано порядка 460 млрд. долларов США. При этом только часть инвестиций будет выделена из государственного бюджета, остальные же средства – это доля частных, в том числе и зарубежных капиталовложений.
В прошлые годы IndonesiaInfrastructureWeek проводилась в Конференц-центре Джакарты. Концепция «шоу внутри шоу» стала крайне успешной, что привело к увеличению масштабов мероприятия, а также росту его популярности и числа участников и посетителей. В связи с этим в 2018 году выставка будет проходить в более крупном выставочном центре - Jakarta International Expo, что позволит собрать вместе гораздо большее число компаний-участниц, технических и торговых специалистов, руководителей высшего звена и представителей органов власти.
 
IIW объединяет шесть тематических секторов:
InfraEnergyIndonesia – технологии, решения и услуги для энергетической инфраструктуры;
InfraPortsIndonesia - технологии, решения и услуги для портовой инфраструктуры;
InfraRailIndonesia - технологии, решения и услуги для железнодорожной инфраструктуры и техобслуживания;
InfraSecurityIndonesia - технологии, системы, решения и услуги для обеспечения безопасности инфраструктуры;
InfraWaterIndonesia - технологии, решения и услуги для водопроводно-канализационной инфраструктуры.
SpecialEconomic & IndustrialZones – особые экономические и промышленные промышленные зоны.
В рамках мероприятия также будут проводиться тематические конференции и технические семинары.
 
В 2017 году Неделю инфраструктуры посетили 12 357 человек из 34 стран, из них 61% - специалисты, отвечающие за организацию закупок. На площади 5 451 кв.м свою продукцию и услуги представили 103 компании. В работе конференций приняло участие 675 делегатов, было проведено 15 технических семинаров. Среди участников выставки такие компании, как Hitachi, Philips, Caterpillar, AECOM, Dahua Technology, FLIR Systems, HIKVISION, Volvo, IHI Corporation, MHE Demag, Skycom Satellite System, Vermeer, Westermo. Постоянным участником выставки является ОАО «РЖД».
Участие в IndonesiaInfrastructureWeek – это прекрасная возможность выйти и укрепить свои позиции на рынке инфраструктуры Индонезии, представить свою продукцию и услуги, наладить прямые контакты с представителями органов власти и заказчиками.
 

Информация по стоимости участия, застройки стенда и деловой поездки на выставку предоставляется по запросу предприятия.

Назад