Новости

28.09.2018

Rail+Metro China и Tunnel China 2018 - Международная китайская выставка железнодорожной техники и туннелестроения

Уважаемые Господа!
 
Приглашаем Вас принять участие в 13-й Международной китайской выставке железнодорожной техники и туннелестроения Rail+MetroChina и TunnelChina 2018, которая будет проходить в Шанхае с 07 по 09 ноября 2018 года. Выставка проходит при поддержке государственных структур, отраслевых ассоциаций и институтов.
 
Компания «РусЭкспо» является официальным эксклюзивным представителем выставки в России, Украине, Беларуси и Казахстане.
 
Территория Китая огромна, население многочисленно, распределение ресурсов неравномерно. В связи с этим развитие железнодорожной отрасли имеет огромное значение для Китая. Особое внимание уделяется развитию высокоскоростного движения.
К 2020 году протяженность железных дорог в Китае составит более 120 000 км, в том числе будет построено 16 000 км высокоскоростных дорог. Железнодорожная высокоскоростная пассажирская транспортная сеть в Китае составит более 50 000 км, объединив все областные центры и города с населением свыше 500 000 челочек.
Выставка Rail+Metro ведет свою историю с 2002 года. До 2012 года выставка проводилась один раз в два года, а начиная с 2013 года стала проводиться ежегодно в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC). Тематика выставки охватывает все аспекты железнодорожной отрасли и туннелестроения.
В 2017 году свою продукцию и услуги на площади 20 000 кв.м представили более 200 компаний из 16 стран. Среди участников выставки были такие компании, как CRRC Corporation, Alstom, Bombardier, Thales Saic Transport, Shanghai Shentong Metro Group, the Shanghai Urban Construction Design & Research Institute, the Shanghai Tunnel Engineering & Rail Transit Design and Research Institute, Urban Rail Traffic Institute of Shanghai University of EngineeringScience, Avic Aerodynamics Research Institute, Shanghai Metro Shield Machine Equipment & Engineering, TÜV SÜD, ContiTech и др. Посетило выставку 18 469 специалистов из более чем 50 стран и регионов.
 
Основные тематические разделы выставки:
  • Железнодорожный пассажирский и грузовой транспорт
  • Запасные части и элементы
  • Энергосистемы и системы тяги
  • Системы сигнализации, связи и программное обеспечение
  • Ремонт и обслуживание
  • Интерьеры
  • Железнодорожная инфраструктура
  • Строительство туннелей
  • Услуги и консалтинг и др.
Особое внимание на выставке будет уделено метро, трамваям, междугороднему и пригородному железнодорожному транспорту, поездам на магнитной подушке, магистральным и высокоскоростным железнодорожным системах.
Rail+Metro и TunnelChina – это не только выставочная площадка для демонстрации продукции и услуг, но также конференции и круглые столы, возможность прямого общения с представителями отрасли и налаживания новых деловых связей.
 
Информация по стоимости участия, застройки стенда и деловой поездки на выставку предоставляется по запросу предприятия.

Назад