Новости

28.09.2018

East Africa Rail - Первая Международная восточноафриканская железнодорожная выставка и конференция

Уважаемые Господа!
 
Приглашаем Вас принять участие во 2-ой Международной восточноафриканской железнодорожной выставке и конференции «EastAfricaRail», которая будет проходить с 21 по 22 ноября 2018 года в Найроби, Кения. Первая конференция и выставка была успешно проведена в 2017 году, мероприятие получило поддержку со стороны Кенийской железнодорожной корпорации.
Компания «РусЭкспо» является официальным эксклюзивным представителем  мероприятия в России, Украине, Беларуси и Казахстане.
 
Восточная Африка - самый быстро развивающийся регион на континенте. Его экономический рост в 2017 году должен был достичь 5,4%, и предполагается, что этот показатель будет увеличиваться в ближайшие годы. В этот регион и проекты по его развитию уже инвестировано 100 млрд. долларов США, и сейчас Восточная Африка находится в поиске решений, технологий и услуг для улучшения рационализации производства, наиболее надежных и доверенных операторов, а также поставщиков товаров и услуг. Также Восточная Африка крайне заинтересована в инвестициях в инновационные технологии и решения для железнодорожной отрасли.
East Africa Rail – это мероприятием, уже ставшее надежной деловой площадкой, которая собирает вместе производителей, поставщиков товаров и услуг, дистрибьюторов и их партнеров с целью продвижения своей продукции, технологий, решений и услуг в железнодорожный сектор Африки. Здесь собираются все ключевые фигуры железнодорожного рынка: железнодорожные операторы, руководители высшего звена, представители органов власти, конечные пользователи продукции и потенциальные покупатели, а также крупнейшие специалисты отрасли и, конечно, пресса.
В рамках мероприятия также пройдет конференция, тематические круглые столы и семинары, на которых будут представлены новейшие технологии и инновационные решения, важнейшие задачи и возможные решения для железнодорожной отрасли.
В выставке2017 года приняло участие около 150 компаний и их партнеров. Было проведено 25 конференц-сессий и 12 круглых столов.
 
Основные тематические разделы выставки:
  • Подвижные составы и компоненты
  • Оборудование, технологии и услуги по обслуживанию подвижного состава
  • Прокладка туннелей и строительство
  • Сигнальное оборудование, телекоммуникации и информационные технологии
  • Проектирование и строительство
  • Системы продажи билетов
  • Меры по обеспечению безопасности и правопорядка
  • Юридические и финансовые услуги
  • Системы управления активами предприятия
  • Прогнозная аналитика и др.
East Africa Rail - это уникальная возможность встретиться с новыми и потенциальными деловыми партнерами в регионе, наладить новые и укрепить существующие деловые отношения. East Africa Rail - это реальная возможность выйти на железнодорожный рынок Восточной Африки. И самое главное, East Africa Rail - это место встречи с реальными покупателями.
 
Информация по стоимости участия в конференции и выставке, а также стоимости деловой поездки на мероприятие предоставляется по запросу предприятия.

 

Назад