Новости

19.02.2019

ООО "СТРОЙ УНИВЕРСАЛ" - материалы верхнего строения пути


ООО "СТРОЙ УНИВЕРСАЛ" ( г. Москва)

107140, г. Москва, улица Краснопрудная, д. 1-83
+7 (496) 531-75-15
моб. +7 (916) 684-18-64, +7 (916) 518-47-88

888tk@mail.ru | http://stroiuniversal.ru/ 
 
На протяжении многих лет компания ООО "СТРОЙ УНИВЕРСАЛ" занимает лидирующие позиции на рынке материалов верхнего строения пути в России. Мы с уверенностью можем говорить о том, что именно мы создавали и развили инфраструктуру рынка в России.
  Важнейшая задача нашей компании это создание системы качественного снабжения предприятий для обеспечения ритмичной и эффективной работы. Обеспечить стабильность на рынке и возможность нормального развития может только современная система снабжения, которая учитывает интересы и потребности предприятия.
  Направление деятельности нашей компании является не только комплектация промышленных предприятий материалами верхнего строения пути, но и объектов метростроения и строительства автодорожных тоннелей.
  Материалы верхнего строения пути - это часть железнодорожного пути, которая является единой комплексной конструкцией, состоящей из
железнодорожных рельсоврельсовых прокладок и подкладок,противоугонов, шпалклемм, стрелочных переводов и ряда специальных устройств.
  Помимо этого, ООО "СТРОЙ УНИВЕРСАЛ" комплектует объекты действующих и вновь строящихся линий метрополитенов (в городах - Москва, Казань, Киев, Харьков, Нижний Новгород, Самара, Ереван, Минск) изделиями крепления контактного рельса - накладки стыковые контактного рельса, болты к ним, изоляторы, комплектами скоб узла крепления контактного рельса (состоит из 2 скоб с фиксатором и 1 шт предохранительной, оцинкованные), шплинты , кронштейны, упоры тоннельные, отводы концевые, прокладки полиэтиленовые и из  пластмассы, шайбы квадратыне (в т.ч. и стопорные), нашпальники, накладка к кронштейну и др.
Для объектов домостроения готовы предложить планки МД-1 и МД-2, которыми удерживается рельс на баллаелезобетонной призме.
 
Консультации наших специалистов помогут Вам:
  1. Рассчитать путь любой сложности и протяженности;
  2. Определить сроки и способ доставки;
  3. Выбрать наиболее удобные формы расчета.
Благодаря тому, что наша компания ООО "СТРОЙ УНИВЕРСАЛ" имеет возможность поставлять почти весь спектр необходимого предприятиям оборудования по ценам, которые часто ниже цен предприятий-изготовителей, Вы можете оптимизировать не только финансовые затраты по закупкам, но и экономить транспортные расходы, сокращая общее время поставок оборудования и материалов различного назначения. 
Материалы верхнего строения пути

 
  
 
Наименование
Ед. изм.
Цена
Компенсатор КФ-4000-500 ( медная шина - 1 шт, пластины - 2 шт, болт М16*80 с гайкой М16, шайбой 16 и гровер 16, цинк - 8 шт)
компл
По запросу
Накладка стыковая контактного рельса из электропроводящей стали 10895, цинк
шт
По запросу
Отводы  концевые 1/30 ПП-5.718.00.001 и 1/25
шт
По запросу
Штырь маятниковый к подкладке тип «Метро»
шт
По запросу
Электросоединители контактного рельса СКР-120, медный, ходового рельса СХР-120, на заказ СПП, СПЯ и др.
шт
По запросу
БАШМАК УПОРНЫЙ РЕЛЬСОВЫЙ (фото) для монтажа в деповских условиях
шт
По запросу
Изготовление эмалированных табличек для метрополитена служб СЦБ и путевого хозяйства
шт
По запросу
 

Доставка материалов осуществляется вагонами, контейнерами, автотранспортом, а также на условиях самовывоза. Сроки поставки и расчеты регулируются с каждым клиентом индивидуально.
Наши постояные клиенты, всегда могут рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки либо льготные условия платежа.
Наша компания приглашает все заинтересованные лица и организации к долгосрочному взаимодействию в сфере продаж материалов верхнего строения пути и путевого инструмента.
 

Мы всегда открыты для сотрудничества!

Назад