Новости

19.02.2019

Онлайн-регистрация на выставку «Металлоконструкции’2019» - открыта!

Приглашаем Вас с 14 по 17 мая 2019 г. принять участие в 4-й Международной специализированной выставке «Металлоконструкции’2019», на которой профессионалы отечественного и зарубежного металлостроения представят свои наработки.
Свою продукцию продемонстрируют предприятия по выпуску металлоконструкций, сервисные металлоцентры, производители оборудования для обработки стали и алюминия, поставщики материалов для защиты и соединения конструкций.
 
Онлайн-регистрация на выставку «Металлоконструкции’2019» доступна по ссылке: https://mc-expo.ru/ru/exhibition/invitation
 
В 2019 г. в рамках деловой программы выставки пройдет свыше 15 мероприятий. Кроме этого, пройдут специализированные мероприятия, на которых обсудят вопросы применения металла в жилищном и инфраструктурном строительстве, мостостроении, а также семинары и круглые столы, посвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, нововведениям в нормативной документации, взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий для заводов металлоконструкций, сварочных технологий, защите металлоконструкций и др.
В рамках выставки также состоится подведение итогов и награждение лауреатов конкурса «Сила металла» за лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве!
 

 

Назад