Новости

20.02.2019

«Зелёный Свет» – инновационным разработкам для городского транспорта!

Открыт прием заявок от промышленных предприятий на участие в конкурсе перспективных разработок для городского транспорта «Зелёный Свет»!
 
 
Конкурс проводится в рамках программы 9-й международной выставки «ЭлектроТранс 2019» и Российской недели общественного транспорта (14-16 мая 2019 года) с целью выявления инновационных разработок, внедрение которых выгодно с технической и экономической точки зрения.
В этом году особое внимание уделяется комплектующим для подвижного состава (троллейбусов, электробусов, трамваев, поездов метро и пригородного жд сообщения), технологиям повышения энергоэффективности и экологичности, информационным системам, оборудованию для эксплуатации и ремонта, светотехнической продукции для транспорта.
За 10 лет более 60 разработок получили достойную оценку компетентного жюри. В жюри конкурса – эксперты Международной Ассоциации «Метро», ассоциации МАП ГЭТ, ассоциации «Желдорразвитие», ГУП «Мосгортранс», СПб ГУП «Горэлектротранс», ГБУ «МосТрансПроект», ПК «Транспортные Системы», АО «Метровагонмаш» и других транспортных и машиностроительных предприятий. Председатель конкурсной комиссии – С.К. Корольков, вице-президент МАП ГЭТ.
Разработки, признанные перспективными, отмечаются дипломом, и все без исключения публикуются на сайте конкурса, в официальном каталоге выставки, в итоговом пресс-релизе и статьях.
 
 
 
Заявки принимаются до 27 апреля, количество заявок от одной организации не ограничено. Участие в конкурсе бесплатное для зарегистрированных участников выставки и деловой программы «ЭлектроТранс 2019»
 
Подробная информация на сайте http://www.electrotrans-expo.ru/greenlight.

 

Назад