Новости

13.06.2019

«Railway Interchange 2019» (США) - инновационные материалы, передовые технологии и оборудование в железнодорожной отрасли

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ "ИРВЕН"

тел.: +7 (812) 718-81-03
факс: +7 (812) 327-28-82
olesya@irven.ru | http://irven.ru/

RailwayInterchange 2019 (США) 
«Инновационные материалы, передовые технологии и оборудование в железнодорожной отрасли» в рамках крупнейшей международной железнодорожной выставки и технической конференции.
 
  Институт развития внешнеэкономических связей «ИРВЕН» приглашает Вас принять участие в Бизнес-миссии руководителей и специалистов по теме: «Инновационные материалы, передовые технологии и оборудование в железнодорожной отрасли» в рамках крупнейшей отраслевой выставки и технической конференции «Railway Interchange 2019» (США).
Визит делегации запланирован с 21 по 28 сентября 2019 г. по маршруту: Москва – Миннеаполис - Вашингтон - Нью-Йорк – Москва.
 
  Периодичность: 1 раз в два года.
 
  Цель бизнес-миссии: изучение зарубежного опыта производства новейших транспортных средств и транспортных систем, практики применения инновационных технологий и комплектующих для железнодорожного подвижного состава, передовых технологий проектирования объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта инфраструктуры железнодорожного транспорта, обсуждение актуальных вопросов и передовых технических решений в организации ремонта грузового вагона, развитие международного сотрудничества в области инновационного железнодорожного машиностроения, включая технологическое сотрудничество, промышленную кооперацию. 
  В рамках деловой программы участники делегации посетят предприятия железнодорожного комплекса Соединённых Штатов Америки с возможностью изучения производственного процесса и передовых технических решений, а также развития международной кооперации и экспорта.
 
Учитывая всю важность, масштабность и социально-экономическую значимость данного события просим Вас изыскать возможность для участия в бизнес-миссии руководителей железнодорожной отрасли России и стран СНГ в рамках «Railway Interchange 2019».
 
К официальному обращению прилагаем 
программу командировки на 11 стр. >>>

Назад