Новости

04.08.2020

1-2 октября 2020 года в Санкт-Петербурге, в Конгрессном центре «ПетроКонгресс», состоится конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург»

1-2 октября 2020 года в Санкт-Петербурге, в Конгрессном центре «ПетроКонгресс», состоится конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург».
 
Конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» – уникальная площадка для профессионального диалога, нетвокинга и повышения собственных hard&softskills.
 
Самой полезной и актуальной информацией для решения бизнес-задач, а также собственным опытом оптимизации логистических процессов поделятся представители крупнейших российских и зарубежных компаний.
 
ТрансЛогистика Санкт-Петербург – открытая площадка прямого диалога участников транспортно-логистического рынка, обмена опытом эффективной реализации совместных проектов и бизнес-инициатив, цифровой интеграции в области логистики.
 
Программа мероприятия включает в себя шесть тематических секций:
  • производственная логистика: управление цепями поставок промышленных предприятий;
  • рынок контейнерных перевозок в России: новые логистические решения;
  • портовая инфраструктура как перспективный вектор транспортно-логистического сектора;
  • логистика для e-commerce: архитектура TL-системы;
  • логистика складирования: аудит и оптимизация работы склада;
  • интеллектуальные системы и цифровые технологии: проектирование устойчивых транспортных сетей.
 
Тренды и перспективы развития транспортной и логистической отрасли, лучшие практики, обмен реальным опытом, российские и международные спикеры и эксперты, возможность выбрать лучшие программные и технические решения, за короткое время провести переговоры напрямую с производителями и официальными поставщиками, сравнить предложения от разных компаний и получить максимально выгодные предложения – все это и многое другое ждет вас на конференции «ТрансЛогистика Санкт-Петербург».
 
Спонсор конференции – компания Marine Insurance Services SIA - один из крупнейших морских и авиационных страховых брокеров в Центральной и Восточной Европе.
 
Предложить тему или спикера, а также получить более подробную информацию об участии можно на сайте translogistica-spb.ru.
 
 Организатор:
 

 

Тел.: +7 (812) 380 60 00/05

Назад